Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Денежная халява » Открылся Новый проект!


Открылся Новый проект!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время тратить на пустую болтавню не буду...Все кратко и предельно ясно...Жми сюда!

Отредактировано Draft (2008-04-21 20:19:37)

2

Здравствуйте!!!Меня зовут Михаил!!!Я прелагаю реальную систему зароботка в Интернете!!!

Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!Это изменило мою жизнь... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью , в которой говориться, что можно сделать сотни долларов за неделю при вложении всего 6$!!!
Ну да... подумал я,это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там за Гербалайф =) предлагаю...
Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые перечислены ниже.
Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда вы и вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на шестой
строчке) на множество разных форумов (чем больше , тем лучше).
Никаких уловок...  Ну естественно я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме каких то 6$,которые я отправляю на ниже перечисленные кошельки... и решил попробывать.

И угадайте что!!!!

За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!!...Я был в шоке!!!Но сразу подумал что на этом все закончиться ...Но не тут то было!!!В первую неделю я сделал 48$, дальше к концу второй недели уже было больше 400$!!! К середине 3-ей недели больше 2500$!!!И это все только за цену в 6$!!! Я был в полном удивлении!!!
Я не поверил,что это работает ,пока не начал получать переводы со всей страны!!!
А теперь я расскажу Вам , как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ?????!!!!!!
Я вам обещаю,что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то Вы начнёте  получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ...:
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на ваш кошелек!!!Согласитесь, это просто!!!И (ВАЖНО) ничего противозаконного в этом нет!!!ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!И ваш вклад составляет всего каких то 6$...ЁЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Если у Вас нет тех самых 6 WMZ , то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находиться по адресу http://www.webmoney.ru/ Ознакомтесь с
данной системой , как она работает , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm ,
внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелек (он начинается с буквы Z).
2.Отправте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите : "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".Все ,что Вы сделали - это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсолютно легально!!!Вы просите сервис,за который платите.Потом сразу отправляем во 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле примечание писать не нужно!
Вот список этих кошельков:

1.  Z344483022306 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2.  Z490187133440 (здесь и дальше не чего не надо писать)
3.  Z232468041046
4.  Z211545514438
5.  Z106647012276
6.  Z854270650389

Теперь ВНИМАНИЕ!!!Я здесь сделал ошибочку!!Надо 1-ый кошелек стереть,2-ой передвинуть на место 1-го,3-ий на место 4-го,5-ый на место 4-го,а вместо 6 кошелька останеться пустой...Впишите в него номер Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!НАДО РАЗМЕСТИТЬ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!
ЗАПОМНИТЕ,что чем больше Вы разместите , тем будет выше ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

ВРЕМЯ -  ДЕНЬГИ!!!!

А теперь я Вам расскажу , почему Вы в любом случае ничего не теряете,а только выигрываете!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!
Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти пять людей делают по 100 размещений каждый минимум с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!Так дойдет что вы будете на 1-ой позиции ,так как другие будут вписывать свои кошельки!!!А у вас к этому времени уже будет 625$!!!!Когда вас в списке не окажеться снова отправляйте!!!На первый кошелек и опять та же история!!!По 625$ в неделю!!!!!
На это вы потратите всего 6$,чтобы узнать работает ли это???
А если Вы всё сделаете так,как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч пользователей !!!И каждый хочет заработать денег в Интернете легким путем!!!В этом бизнесе важна ЧЕСТНОСТЬ!!

Попробуйте заработать...Убедитесь в этом сами что это работает..

УДАЧИ ВСЕМ!!!С Уважением Михаил!!!


Вы здесь » Форум о заработке » Денежная халява » Открылся Новый проект!