Привет всем! Пожалуйста дочитайте эту статью ДО КОНЦА!!!!
Ты наверняка мечтал открыть свое дело вне Интернета и не связанное с Интернетом, так? Глупо не использовать любые, а тем более такой шанс на приобретение денег для будущих дел. Я могу обьяснить такую систему-игру, где никто ничего в сущности не может потерять. Это просто волшебная копилка, куда тебе будут закидывать денежки абсолютно независимые люди в Интернете, ты даже их и знать не будешь! Я случайно наткнулся на эту статью на форуме и решил рискнуть. Шесть долларов - не такие большие деньги, т.е. риск небольшой. А Интернет- штука интересная и бездонная, это вам не "письма счастья" по почте рассылать. От вас потребуется только внимание, 6$ на вашем WMZ-кошельке и эта статья. Всё предельно просто, даже ребёнок разберётся. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Этот заработок не обман и это абсолютно законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 15600$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer,которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (подробно о том, как создать кошелек и пользоваться вебмани внизу данной страницы) со странички - http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле ''Примечание'' напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках это примечание писать не надо. Затем отправьте по 1 доллару на остальные 5 кошельков:
1. Z360692143275 (здесь пишете примечание)
2. Z156332254126 (здесь и дальше в примечании пишите что угодно!)
3. Z245152629069
4. Z218805958081
5. Z243386001827
6. Z381861423066

ВНИМАНИЕ!!!
Деньги вы отправляете таким же людям, как и вы, которые уже прочитали эту статью. Это основа системы!

3. После отправления денег скопируйте этот текст себе на комп, удалите WMZ-кошелёк под номером 1, затем пронумеруйте кошельки так, чтобы 2 кошелёк стал 1, 3 стал 2, 4 стал 3, 5 стал 4, а под номером 6 впишите свой номер WMZ-кошелька.

4) Теперь уже отредактированную вами статью (изменённую эту) разместите на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. (Не пугайтесь этих цифр! Уже меньше чем за день вы разместите на всех 200 форумах эту информацию, а за день то....!)

Вот и всё! Теперь каждый кто заинтересуется этой статьёй (как например вы) отправит на указанные выше WMZ-кошельки по 1$ в том числе и вам. ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ИДЕЮ!!! ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Сделайте всё, как описано в этой статье и уже через 4 недели у вас будет, как минимум 10000$ на вашем WMZ-кошельке!!! И это будет еще работать сколь угодно долго!

Я не шучу и не обманываю - это придумал не я, но поверьте мне - это реально работает! Попробуйте обязательно и измените свою жизнь (6$ не так уж и много, согласитесь, зато какой результат). Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Я искренне надеюсь, что вы именно такой человек.

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке (внесённые вами деньги почти сразу окупаются). Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Всё просто и легально!

Из личного опыта. Первый $ я получил через 23 дня. Спустя 30 дней с момента вклада на моем кошельке было уже 11$. когда я редактировал этот текст (45 дней спустя) на моем счету уже 170$ и деньги приходят каждый день!

Не пытайтесь вписывать свой номер кошелька без оплаты! Вы не получите ни копейки. Игра построена на честности игроков.

Удачи вам, Друзья!!!