Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Scsobmen.com – сервис обмена цифровых валют (электронных денег и крипт


Scsobmen.com – сервис обмена цифровых валют (электронных денег и крипт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые пользователи форума, scsobmen.com -  это сервис  по обмену различных цифровых (электронных) валют с использованием  известных платёжных систем.
Активны направления обмена с платёжными системами: Qivi, Webmoney,  Advcash, Perfect Money, Payeer и Visa - Master Card, где принимают  участие банки второго уровня Республики Казахстан, кроме того действуют обмены с цифровыми валютами: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether TRC-20.
Сервис осуществляет свою деятельность от имени индивидуального предпринимателя, официально зарегистрированного в соответствующем налоговом органе. В обмене отсутствуют скрытые комиссии, весь процесс сделки проходит строго по утверждённому регламенту в автоматическом, либо в полуавтоматическом режиме.
Наличие профессиональной онлайн поддержки на сервисе позволяет сделать обмен безопасным и быстрым.
На сервисе постоянно действуют акции. После регистрации начинает действовать накопительная система скидок при совершении обмена.
Согласно партнёрской программе на сервисе, наш партнёр может получать доход от совершённых обменов, реализованных с помощью партнёрской ссылке.
Наша задача заработать хорошую репутацию, получить статус надёжного партнёра и сделать всё, чтобы пользователи нашего обменного пункта совершили успешно выгодный обмен.
Добро пожаловать на наш обменный пункт цифровых валют!
Желаем Вам успеха и финансовой независимости!

Наш сервис размещён по адресу: https://scsobmen.com
Email: support@scsobmen.com
Контактный телефон и Whatsapp: 8-777-954-99-88
Telegram: @scsobmen_bot
График работы: 24/7 - круглосуточно
Оператор online: с 10:00 до 02:00 по г. Нур-Султан (Астана) - с 07:00 до 23:00 по г. Москва

2

Здравствуйте! На главную страницу сайта scsobmen.com добавлена ссылка на видеообзор инструкции: "Как совершить обмен". Данное видео разработано в целях упрощения совершения обмена новичками. Рассматривается вопрос о добавлении видео на казахском и английском языках.

3

Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Наш обменный пункт цифровых (электронных) валют,  не смотря на не малое количество валют для обмена на сервисе продолжает продуктивно развиваться. В целях увеличения аудитории посетителей нашего сервиса, принято решение в кратчайшие сроки  дополнительно добавить востребованные валюты и направления обмена к ним.
Коротко о нас, сервис по обмену электронных валют начал полноценно выполнять обмены в первом полугодии 2021 г., однако сама компания осуществляет свою деятельность с 2008 года, одним из важных  принципов работы обменного пункта это успешный и выгодный обмен для нашего клиента. Отсюда и зародилась концепция сервиса под названием SCSobmen, где SCS от слова «successful» в переводе с английского означает – «успешный».  Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте: scsobmen.com

4

Приветствуем Вас форумчане!
На сервисе по обмену цифровых валют scsobmen.com  добавлена валюта Visa/MasterCard UAH (Украинская гривна), в настоящее время ведутся работы по расширению направлений обмена с присутствием  данной валюты. Кроме того, мы расширяем своё присутствие и в социальных сетях, теперь мы есть в Контакте,  в Facebook и в Twitter.

5

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Наш сервис был добавлен в один из самых популярных мониторингов обменных пунктов EXCHANGESUMO.  Сотрудничество с данным мониторингом в очередной раз говорит о надёжности нашего сервиса, тем самым, благодарим руководство exchangesumo за поддержку и оказанное доверие. Статус нашего обменного пункта на данном мониторинге можно глянуть на следующей страничке.

6

Приветствуем Вас уважаемые пользователи форума! С наступившим новым 2022 годом! Желаем крепкого здоровья и финансового благополучия!
На наш сервис scsobmen.com  добавлен ряд направлений обмена с новой успешно развивающейся платёжной системой MoneyGo. Приглашаем к сотрудничеству тех кто уже пользуется данным кошельком и всех кого заинтересовала данная платёжная система.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Scsobmen.com – сервис обмена цифровых валют (электронных денег и крипт