Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Ламинат


Ламинат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, подскажите, где купить нормальный напольный ламинат с хорошим индексом защиты, большой фаской для прочности, ну и так, чтобы влаги не боялся. Само собой адекватная цена приветствуется и обязателен широкий ассортимент цветов и марок. Заранее спасибо!

2

Мы брали напольный ламинат фирмы Belfloor в магазине ЭльХолл. На этом сайте как Вы и просите, огромный ассортимент оттенков и мировых производителей https://msk.elhall.ru/catalog/kollektsiya_universal_8/ . Насчет прочности, я думаю Вам хватит с головой ламината 33 класса, он прослужит очень долго. Цена на такой ламинат вполне адекватная. Мы стелили около года назад в прихожую темный оттенок,ближе к черному, с интересными отблесками серого, в а гостинную выбирали теплый светлый цвет под натуральное дерево. Пол как новый. Если Вы конечно хотите стелить ламинат в ванную комнату, то нужен специального вида материал. На сайте такой тоже есть, но мы на нем особо не зацикливались. Можете спросить у менеджеров)

3

Еще вам посоветую магазин https://vstroyka-solo.ru   , тут вы найдете все для квартиры и ремонта. Я в этом магазине давно покупаю, качеством доволен.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Ламинат