Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » саркома юинга


саркома юинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каковы причины возникновения саркомы Юинга, это наследственное заболевание?

2

Если мне не изменяет память, то саркома Юинга может возникнуть из-за травмы кости или наследственности, но также не стоит отбрасывать скелетные аномалии. А вообще не стоит играть в гадалок, пройдите полноценное обследование и врач диагностирует причину появления заболевания.

3

OfMyWings написал(а):

Каковы причины возникновения саркомы Юинга, это наследственное заболевание?

Думаю что не наследственное. Причин онкологии очень много

4

В случае с саркомой не стоит пытаться выяснять причину заболевания, а нужно приступать к лечению, так как дорога каждая минута, которую можно упустить. Вот на лечение за рубежом цены https://bookinghealth.ru/ . Можно попробовать подать заявку в разные клиники и получить ответ о том возьмутся ли за ваше лечение. Обычно люди получают ответы от всех лечебных учреждений. Это абсолютно бесплатно.

5

При такой серьезной болезни я Вам настоятельно рекомендую пройти лечение в Германии https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germ … j-zhelezy/  , там есть все для успешного выздоровления: высококвалифицированные врачи, современное оборудование. Наша бабушка там проходила лечение рака щитовидной железы и результат был отличный, тем более, что прошло уже больше года и все анализы подтверждают, что рак отступил.

6

В мед Википедии все это легко можно найти


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » саркома юинга