Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Видеопокер


Видеопокер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы считаете, что видеопокер простая карточная игра, то вы глубоко заблуждаетесь. Существует несколько видов покера: расписной, техасский, холдем, китайский (русский). Ознакомиться поближе со всем этим разнообразием можно на портале:
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/26/83110997de46262615ecb237d8ded7f2-full.png
Здесь же детально можно изучить правила и особенности каждого вида покера. Игроку, решившему играть в видеопокер, следует знать, что победить можно только после составления самой высокой комбинации. Или же нужно добиться того, чтобы соперники покинули игру.

2

А вот тут https://online888poker.com/texas-holdem/ можно ознакомиться с правилами и комбинациями такой популярной покерной игры как Техасский Холдем. Лучше проверять эти правила в покер руме 888 Poker, так как в нем можно играть в разных условиях и режимах. Например, большие турниры со множеством игровых столов или режим Sit & Go с постоянной сменой игроков.

3

arendator написал(а):

Например, большие турниры со множеством игровых столов или режим Sit & Go с постоянной сменой игроков.

Как же это всё сложно! Я пытался разобраться и начать играть, но сдался спустя 2 недели тщетных попыток обучения. Однако нашёл другой способ зарабатывать на покере - это боты! Почитал я тут удалено3betbot.com/money/, сколько зарабатывают покерные боты, и понял: лучше и проще заработать на пару ботов, оперативно их окупить и начать получать пассивный доход, чем разбираться во всём самому.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Видеопокер