Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Услуги » Создание сайта недорого!


Создание сайта недорого!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создание сайтов любой сложности: сайт визитки, корпоративные/бизнес сайты, landing page, интернет-магазины, информационный сайты, порталы и другие проекты.

- Создание как шаблонных, так и сайтов с уникальным дизайном.
- Дизайн сайта делаем привлекательным, современным.
- Возможность реализовать любые функциональные пожелания на сайте: адаптивная верстка, обратный звонок, интеграция сайта с CRM и т.д.
- Работаем с многими движками CMS: wordpress, joomla, modx, opencart, битрикс и т.д. С конструкторами не связываемся!
- Экономия на разработке проекта - цены в 2-3+ раза ниже чем у веб-студий, рекламных агентств.

Стоимость услуг:
- сайт визитка от 4900 руб.
- корпоративный сайт от 8900 руб.
- интернет магазин от 13900 руб.
- Landing Page: от 5000 руб.
- индивидуальные проекты (инфо-сайты, форумы, порталы и т.д.) от 15000 руб.

Портфолио Вы сможете посмотреть на сайте: создание-сайта-заказать.рф

Пишите!
e-mail: sozdanie-websaita@yandex.ru
skype: alikw88

2

Довольно таки давно веду свое дело в интернете, естественно за все 8 лет я набрался огромного опыта и имею большой запас знаний и знаю тонкости работы не только в созданиях сайтов, а и даже о работе в сео спринте, обдумав все это решил создать так сказать пособие для новичков, в котором подробно все объясню как начать зарабатывать до 3000$ в месяц. Видеоуроки создал за несколько месяцев, описал все как можно подробнее, а так же пообещал бесплатное обучение, что естественно в совместительстве дало реальный результат и мой курс разошелся большим тиражом и соответственно приятно радовал как меня, так и мой кошелек.


Вы здесь » Форум о заработке » Услуги » Создание сайта недорого!