Заработок на кликах
Заработок на кликах весьма популярен среди пользователей интернета, и поэтому пользуется большим спросом в сети. Заработать в интернете на кликах сможет даже ребенок, и многие новички и профессионалы начинали именно с него.

Получить деньги за клики можно с помощью, так называемых почтовых спонсоров (буксов), именно они предоставляют нам  такую возможность. Существует множество почтовых спонсоров, о них мы поговорим чуть позже. А сейчас давайте разберемся, за что нам будут платить:

Чтение писем
Серфинг
Выполнение заданий
Клики по рекламе
В чем же суть данных действий?

К примеру, чтением писем, считается то, что Вам нужно перейти на сайт рекламодателя и тем самым Вы как бы читаете его послание Вам, в нашем случае это какая-то информация, которой нас хотят привлечь. Но в большинстве случаев в письмах рассылают всякий спам, так что можете, просто посетить сайт и дождаться пока таймер отсчитает нужное время, и тем самым деньги будут зачислены Вам на баланс.

Серфинг — что касается серфинга, то тут вообще все просто, Вам нужно кликнуть по ссылке, Вас тем самым перебрасывает на какой либо сайт (рекламодатель указывает, куда Вы будете перенаправлены), опять же таймер отсчитывает время, и по истечении этого времени Вам начисляются деньги. Серфинг бывает двух видов, а именно: ручной и автосерфинг. Отличие в них не большое, лишь в том, что в ручном серфинге Вам нужно будет подтверждать просмотр ссылки, так называемой капчей, а в автосерфинге данное действие происходит в автоматическом режиме.

Задания — это весьма прибыльно. За выполнение одного задания Вы можете получить от 0,01$ до 0,15$ — это в среднем, бывают задания и с большей оплатой. Суть задания в том, что от Вас потребуется выполнить какие-либо действия (рекламодатель подробно описывает его в самом задании и объясняет как правильно выполнить), главное внимательно читайте условие задания и вникайте в суть, а далее правильно отправляйте отчет, и тогда Ваш труд быстро оплатит рекламодатель. Именно на заданиях, можно в сутки зарабатывать в среднем 1$-3$, в месяц, если подсчитать, заработок составит около 90$.

Клики по рекламе — это тот же самый ручной серфинг, принцип тот же. Клики по рекламе  чаще всего предназначены для рекламы своих услуг, рекламы своей рефсылки и многого др.

http://jobmoney.my1.ru/forum/2-2-1