Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Здесь лучше чем в танках


Здесь лучше чем в танках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично по мне чем в World of tanks играть(где сейчас миллионы зависают и сидят там сутками,кто знает тот поймёт),БЕСПЛАТНО тратя там своё время,так уж лучше тоже самое ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА.

Как говорится ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.

Вот я сейчас зарабатываю(скажем так) на этом буксе!Без вложений(ты туда просто ничего не вложишь,нет такой заманухи на этом сайте)

И ни какие не миллионы в месяц и не тысячи в день...выходит может рублей 60-70 в день и то после работы(основной-работаю на предприятии оператором-древесные гранулы из опилок делаем)посижу час-два(да тоже как по настроению и усталости)и всё...вывел их на вебмани да перевёл на телефон(ну вот хоть на звонки по телефону).

Сейчас гости с низу скажут"Да чё там и сидеть тогда из за каких-то 60-70 рублей"какие-то задания выполнять,тесты,письма рекламу надоедливую смотреть.А ВЫ КОГДА ПРОСТО В ИНТЕРНЕТЕ(в соц.сетях,на ютубе,или у кого-то блог читаете да везде) СИДИТЕ ВАМ ЭТА РЕКЛАМА
не надоедает...ДА ОНА БЕСИТ ПРОСТО!согласен!и вам за неё ни чё не платят.Ну а здесь хоть какие-то копейки.

  А слышали о чём я начал речь в начале разговора я просиживал время в танки БЕСПЛАТНО.

Это моя история о том КАК ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ВПУСТУЮ.
   И чуть не забыл))) сижу я вот здесь     http://www.seosprint.net/?ref=8463708       http://seo-fast.ru/?r=1150502

2

Зато в World of tanks есть постоянные пряники при пополнении счета через платежные терминалы http://www.kassa24.kz/terminal . Многие поклонники танчиков этим пользуются.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Здесь лучше чем в танках