Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Юникорн Аналитикс - интересуюсь прогнозами


Юникорн Аналитикс - интересуюсь прогнозами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Две недели назад уволился с работы, вот сижу без дела, нашел в интернете много инфы по поводу прогнозов на спорт, что профессиональных прогнозистов очень и очень мало. Хорошая репутация идет у Юникорна, вот хотел бы поинтересоваться, есть ли здесь их клиенты, что скажете?

2

Я вообще не любитель этих дел конечно, но брат периодически делает ставки, а прогнозы берет как раз у них, пока не жаловался, результатом он вроде доволен.

3

У меня друг брал прогнозы у юникорн аналитикс, неплохой банк поднял в свое время. я сам не пользовался, потому как к спорту никакого отношения не имею и ставки не делал ни разу. но вот недавно они сделали возможность просто открыть депозит и чтобы аналитики за тебя ставили. и я решил вложиться потому как даже те кто не в теме спорта могут так зарабатывать. 2 месяца пока получаю стабильный доход 30% примерно, буду смотреть как дальше будет.

4

я 1,5 месяца мониторил проект юникорн аналитикс, потом все таки решил открыть депозит. заработок на спорт ставках мне интересен, сам иногда развлекаюсь ставками, знаю что на этом можно много и стабильно зарабатывать. могу посоветовать всем новичкам в качестве пассивного дохода минималка небольшая 20$


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Юникорн Аналитикс - интересуюсь прогнозами