Здравствуйте! Я хочу рассказать вам о том, как можно просто зарабатывать деньги с помощью «волшебных» кошельков YANDEX.ДЕНЬГИ. Я много раз обжигалась на этих «волшебных» кошельках, пока не нашла нужный алгоритм действия. Точнее не нашла, а купила. Мой коллега по работе оказался знатоком в этой области и продал мне этот алгоритм и номер кошелька за 10 тысяч (тогда мне показалось это огромной суммой).

Ну вот, примерно 90% людей уже не читают эти слова, поэтому можно перейти к сути. Первое правило этого «волшебного» кошелька: деньги не берутся из воздуха, на этом кошельке их оставили другие пользователи, которые просто не знали принципа. Так вот, вам необходимо перевести на кошелек сумму, которая (внимание!) не вернется, причем минимум это 300 рублей, но уже следующий перевод возвращается, причем удвоенным. Данную процедуру следует повторять каждые сутки. Второе правило: сумма перевода не должна быть больше 1500 рублей, такой перевод уже НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Третья правило: количество переводов в сутки не должно быть больше пяти! На шестой перевод деньги не возвращаются! Вот и все. Мой алгоритм прост: первый перевод - 300 рублей, 2-5 переводы – 1400 рублей, в итоге -300+4*1400=5300 рублей и это каждый день!

Вы можете меня спросить, зачем я рассказываю об этом, на то есть две причины: моя врожденная доброта и надежда на ваши «спасибо» в денежном эквиваленте. Вот мой кошелек, если хотите отблагодарить меня: 410011608952869. А теперь номер «волшебного» кошелька (НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ С МОИМ КОШЕЛЬКОМ!): 410011324575724. Если возникнут вопросы, пишите на почту olga.sheshuckowa@yandex.ru

P.S. Не трепите направо и налево об этом способе заработка, лучше сами неплохо зарабатывайте и не забывайте, что стоит быть благодарными :)