Привет всем .Думаю многие слышали о МОФТ но не все там участвуют,так вот, я у них с января 2012 года.И уже могу поделиться впечатлениями  о этой компании,ну первое что радует это техподдержка .быстро реагируют на запросы .Так же очень радует их возврат от спреда 60% в начале нового месяца на счет приходит порой радостная сумма деньжат.Так же решают любые юридические проблемы с любым ДЦ  в котором вы через МОФТ открылись,лично не приходилось ,но от других слышал ,что помогают решать проблемы.
Что особенно можно подчеркнуть их двух уровневую партнерку,где приведя 5 рефералов  можно получить вознаграждение как активному партнеру месяца и за это получить вознаграждение на вебмани кошелек от 15 долларов .Ну и чем больше рефералов тем больше награда в марте это было до 500 долларов.К тому же когда они будут открывать счета еще и 10 % от дохода вам на счет будут капать .а от их приведенных рефов 5%.
Так же я общаюсь на форуме МОФТ, где платят до 10 центов за сообщение за месяц общаясь без напряга получается 150 долларов,что как дополнение очень радует.
Если вам интересно вот моя ася по любым вопросам сюда 639-544-586 вот ссылка сайтаРегистрация Вот свежие скрины по выплатам из форума МОФТ Скрины