РЕГИСТРАЦИЯ: http://samvel.STIFORPRussia.com

Супер проект!!!Запуск проекта STIFORP, старт 20 сентября.Здесь,по маркетингу компании в отличие от других проектов-обещалок,действительно не приглашая ни одного партнёра,доход в месяц,для этой категории лиц,составит минимум $2,047.50.
Стоит побороться за нее тем,кто не умет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. Приглашая рефералов,вы получаете в разы больше.
Идет бешенная скорость регистраций англоязычного мира и не так давно началась русскоязычного.Счётчик регистраций по всему миру,слева на сайте,меняется ежесекундно.
Ежемесячные оплаты всего по 10 долларов дают всей очереди постоянный заработок в месяц от своих структур и от общей очереди дополнительно.
Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!Просто займите сейчас очередь зарегистрировавшись бесплатно и посмотрите сколько под вами будет проплаченных рефералов через полчаса.А увидев кучу проплаченных рефералов,а не пустышек под вами через полчаса и не оплатить после этого самому 49 долларов будет с вашей стороны не простительной глупостью.20 сентября компрессия все неоплаченные опускаются вниз очереди-оплаченные поднимаются наверх перед стартом проекта.

Оплата 49,95 долларов для входа в проект,прямо с кредитной карты–ее вы прописываете при регистрации.Реферальскую ссылку получаете только после оплаты с карты.Также можно проплачивать и получать деньги на платежную систему AlertPay.
Установлен переводчик.Посмотрите, какие супер продукты и инструменты предлагает компания:
Интерактивные презентации Flash-ролик.
Видео пресс-секретарь для установки на Ваш сайт.
Ведущие  Захват  страниц - Contact Manager   управляя нажатием кнопки.
Получение  трафика  через рекламный  Rotator.
Конференц  залы в течение 10 часов в неделю  в Вашем пользовании.

А вот вам и презентация. Там всё доступно и понятно. И по продукту, и по денежкам!
http://www.vimeo.com/27330090

Полный экскурс по бек-офису компании- STIFORP http://vimeo.com/27808904