Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Заработок в проект-команде по Skype

Заработок в проект-команде по Skype

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю к сотрудничеству в Лучшие Команды проектов.Вы быстро почувствуете выгоду от работы в команде. Четкое и грамотное руководство большой командой, вход партнеров строго по списку, все это позволит Вам гарантированно продвигаться в проектах и зарабатывать.Если Вы хотите уже СЕЙЧАС начать работать в команде и получать доход сразу из нескольких проектов, то заходите прямо сейчас изучите информацию и регистрируйтесь.
Заработать в одиночку всегда сложно! Не упустите такую возможность и вовремя присоединитесь к нашим командам - http://www.denginternet.ru/

2

Заработок в командных проектах по Skype
Работаем командой для быстрого движения

командный проект 3mitrix.com
1. в командной системе товар безразличен, значение имеет заработок.
2. в основе проекта лежит система взаимопомощи, где средства вложенные партнерами распределяются между участниками проекта, из расчета 10% админам, 90% участникам.
3. плюсы матричной системы взаимопомощи в том, что не нужно ждать ( по сравнению с линейной) когда ты пройдешь всю очередь что бы получить какой-то процент,
здесь только 8 человек приходят в нижнюю линию и ты уже получаешь прибыль, затем снова 8 человек и ты снова получаешь прибыль и т.д. пока не выйдешь из матрицы.
4.После вашего выхода из матрицы, вы регистрируетесь по-новой, по другой ссылке и опять проходите все этапы зарабатывания денег.
А дальше все сначала, только с другим логином и т.д.
50 долларов должны быть в системе платежа - perfectmoney.com
Скрины выплат тут beliknews.com
ВНИМАНИЕ!!!
Регистрационную ссылку даёт администратор команды "Наша команда тримитрикс" Перед регистрацией  свяжитесь с администратормом и со мной .Администратора skype: inga2532
Мой skype: antoniusee (denginternet.ru)

Командные проекты planetdreams.ru и bonvoyage1000.com
У нас каждый участник будет цикл за циклом получать 115$+297$+115$+1000$
1 цикл в агентской матрице (вход 36$ - выход 115$) - отключите автореинвестицию до закрытия матрицы.После того как получили 115 долларов покупаем место в брокерской матрице за 93 долларов Включаем автореинвестицию и получаем круг за кругом 297 долларов.Закольцовка в агентской матрице - тот кто проходит брокерскую матрицу 1 раз. Берет еще 1 место в агентской матрице. НЕ КЛОН. А регистрируется в конец очереди по новой ссылке создавая круговое движение.После 2 круга в брокерской матрице будет около 500 долларов на балансе.
Теперь вы получаете по 297 долларов в брокерской матрице и 1000 долларов в проекте Бон вояж (основная программа)
За одного приглашенного платят 50 долларов.
36 долларов должны быть в системе платежа - perfectmoney.com
ВНИМАНИЕ!!!
Регистрационную ссылку даёт администратор команды "Триумф" Перед регистрацией  свяжитесь с администратормом и со мной .
Администратора skype: Станислав Львёнок 3-umf.com

Командный проект wenetprofits.com
Канадская компания WeNetProfits, успешно работающая в интернете с 2009 года, выходит на русскоязычный рынок с отличным бизнесом и уникальным продуктом - продукт компании : видео е-мэйлы,  голосовая почта и многое другое в магазине бэк офиса.
Движение быстрое. Бонусы от команды! Лидерский бонус! Система автопилот! Присоединяйтесь к нам.
Вы сразу получаете деньги с каждого партнера, который зарегистрируется в проект.  Первые $20 идут на реинвестицию, и вы будете каждый месяц получать пассивный доход. Со второго уровня вы получите $32 и с третьего уровня  $704  будете получать сразу за каждого партнера, который попал к вам на третий уровень.
22 долларов должны быть в системе платежа - perfectmoney.com или alertpay.com .
ВНИМАНИЕ!!!
Регистрационную ссылку даёт администратор команды "Команда успешных" Перед регистрацией  свяжитесь с администратормо и со мной .
Администратора skype: zlata718
                      :)Всем удачи в командном заработке!:)

Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Заработок в проект-команде по Skype