Cовсем недавно, буквально несколько недель назад, в моей жизни произошли большие перемены. Я открыла для себя новую компанию, которая стартовала два месяца назад……
Название этой компании Success-Pro
Президент компании – Ольга Красак - это легендарная женщина, очень опытный и классный сетевик.

Что меня сразу привлекло в этой компании, так это полная
-ОТКРЫТОСТЬ (Примером этого может служить например то, что после заключения договора о сотрудничестве on-line оформляется дилерский договор, один экземпляр которого со всеми подписями и печатями получает новый партнёр)
- ЛЕГАЛЬНОСТЬ(Компания официально зарегистрирована в Москве, все ее реквизиты, размещены на ее официальном сайте)
- а также перспектива быть в числе ПЕРВЫХ

Маркетинг-план компании построен на прямой ОДНОРОДНОЙ линии?
-Это значит, что все люди которые будут регистрироваться в компании, будут регистрироваться в ВАШУ команду, в ВАШУ структуру. Нет ни какого разделения на команды, есть ОДНА общая структура. ОДНА общая команда! Кто зарегистрировался в Компании по времени после Вас становятся членами ВАШЕЙ организации.

Здесь вы можете более детально просмотреть маркетинг план компании, а также видео презентацию бизнеса ПРЕЗИДЕНТОМ компании http://successproa.blogspot.com/p/blog-page.html

Маркетинг на самом деле колоссальный, я уверена, в ближайшие год -два, этот маркетинг возьмут на вооружения очень много компании в СНГ , и за границей.
Этот план, однозначно, дает заработать практически любому.

Если интересно, обращайтесь
Skype rava123r
ICQ 640-577-545
Мой имейл- hrapynec@gmail.com

Зарегистрироваться можно по ссылке http://sisija.success-pro.biz/reg/