Я узнала о Форексе еще в 2003 году.. Меня впечатлил объем Форекса... На форексе можно работать на валютном рынке в свободное время. Прочитав достаточно литературы и поторговав несколько месяцев на демо-счете , в меня вселили уверенность, что я необыкновенная, что теперь осталось открыть реалку. Положив у того же брокера 300$, я ощутила все прелести дилинга и задержек, что в итоге привело к тому, что брокер попросту выпотрошил мой счет. Тогда я думала, что виновата, что сыграла моя неуверенность и страх потерять деньги, но как же, ведь на демо я зарабатывала много. Время от времени докладывала деньги на депозит, но все равно, в результате, их теряла :rolleyes: . Я была частым посетителем разных форумов, где такие же как я делились тем, как они теряют депозиты, и что виной этому страх, неуверенность и жадность. Я справилась с этими чувствами, но результатов это не дало, да, мой депозит дольше оставался на плаву, но все равно неумолимо мал  †
И два с половиной года назад, на одном из форумов, я познакомилась с одним трейдером, его зовут Solomin Kirill, он с проекта http//forexmoneyclub.com/ который рассказал в чем проблема моей работы, и в большинстве примеров он объяснил, что проблема на данный момент не во мне, а в самом брокере, которого попросту нужно было поменять (!). Этот трейдер спросил меня о том, как именно я торгую, после чего посоветовал на выбор несколько брокеров, которые должны были подойти для стиля моей торговли и сказал, что их сайт выступает на стороне трейдеров и всегда отстаивает их интересы, также он рассказал, в чем суть работы сайта, что за каждую сделку, совершенную мной, я будуполучать часть денег, затраченных на спред.
Я решила попробовать и открыла счет у одного из подходящих мне брокеров.
Через месяц торговли я вдруг заметила, что мой депозит начинает расти, расти не быстро, но стабильно . Далее спустя некоторое время я последовательно пооткрывала счета у почти всех брокеров, которых советовал Kirill 
Благодаря рынку Форекс я стала независимым человеком!! Ура! Считаю, что моя жизнь удалась. И теперь Форекс — моя основная работа. В месяц я зарабатываю около 10 — 15% от депозита. Я желаю всем трейдерам  работать только с профессионалами