Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Услуги » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте компанию, которая занимается международными контейнерными перевозками.

2

Добрый день. Одним из лидеров по перевозкам является "Локомотив". Эта компания осуществляет международные морские грузоперевозки https://lokomt.ru/services/morskie/ с тарифами можно ознакомиться на сайте. Сотрудники компании разрабатывают транспортные маршруты, а также отслеживают каждый этап на пути передвижения груза. Этот способ является наиболее экономным и безопасным.

3

Хочу поделиться контактами специалистов компании транспортной компании «1КАРГО», у которых заказанная доставка контейнеров из Турции удалено1kargo.ru/delivery/konteynernye-perevozki-turk/ нам недорого обошлалсь. Они на рынке услуг с 2004 года успешно работают, имеют солидную репутацию. Мы остались довольны результатом сотрудничества, партия товаров на наш склад была доставлена точно в срок. Рекомендую.

4

Хочу порекомендовать вам еще посредника Таобао, где можно дешево купить и заказать практически любой товар(мы покупаем одежду), которую вам быстро доставят в любую точку России компания Master Tao .

5

Привет, а вы не пробовали обращаться в 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода удалено1-trk.ru/? Яч видела лично  там выгодные условия сотрудничества. Может они и вам пригодится...

6

Если интересует доставка товаров из Китая, то советую обратить внимание на эту https://quick-china.ru/ компанию с которой мы уже давно сотрудничаем. У них минимальная комиссия и перед отправкой они всегда проверяют товар на брак, что для меня лично самый большой плюс. Не говоря уже о надежной и быстрой доставке.


Вы здесь » Форум о заработке » Услуги » Грузоперевозки