Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Как восстановить иммунитет после родов


Как восстановить иммунитет после родов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

после второй беременности, начала часто болеть простудными заболеваниями, по несколько раз в год. Врачи говорят - после беременности ослабился иммунитет, такое - бывает... Но, меня такое не устраивает, как укреплять иммунитет?

2

Ну так врачи что вам ничего не назначили что ли? Витамины пропить нужно хотя бы. Мое здоровье после родов https://sindrom-shihana.ru/ тоже сильно пошатнулось. На восстановление ушел не один месяц. Ходила по врачам, решала проблемы. У эндокринолога была частным гостем. Обратитесь и вы к нему, сдайте анализы на гормоны.

3

У самой уже второй раз за год воспаление https://adneksit-i-besplodie.ru/ после родов. Я сама по себе очень слабенькая. Начинала пить витамины, но потом замоталась с ребенком и забыла конечно. А простудой так вообще болею частенько. Старший из садика приносит домой вируса. Болеем всей семьей.

4

Я по себе замечаю, что когда у меня в порядке ЖКТ, то и в целом никаких проблем со здоровьем не возникает. Правду говорят, что иммунитет зависит от кишечника. Чтобы поддерживать здоровье ЖКТ я покупаю отруби с морской капустой https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … j-kapustoj Отруби очень полезны для организма. Еще у них есть хорошее свойство для тех, кто следит за своим весом - они уменьшают аппетит.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Как восстановить иммунитет после родов