Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Разная халява » Посветуйте русурс о томатах


Посветуйте русурс о томатах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я ищу информативный ресурс о томатах. Можете кто то такой посоветовать?

2

Если хотите найти что то полезное по теме томатов, лучше спросите на более тематических ресурсах. Поищите элементарно паблики в фейсбуке по теме садоводства или агрономии.

3

Да, действительно, по теме томатов нужно бы поспрашивать у огородников. Я вот в свое время выращивал томаты на своем огороде. Мне помогали статьи с этого сайта https://emtomat.ru/kak_uhajivat/podkorm … a-tomatov/ Я самоучка. Все написано простым для новичка языком, поэтому будет не сложно разобратся.

4

В прошлом году я начала выращивать разные фрукты и овощи в цветочных горшочках на подоконнике. Идею такую я нашла на этом интернет-ресурсе https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … nanas-doma . Этот сайт мне посоветовала моя подруга. Я зашла на Ростиаду и уже не могла остановиться, так много интересных публикаций,  с подробными описаниями и яркими фотографиями. Пришлось заводить папку и не одну, чтобы сохранять там разные инструкции, как высаживать то или иное растение. На сайте очень много статей, которые помогут вам разобраться во всем и подскажут, если у тебя возникнут какие-либо затруднения по поводу выращивания фруктов и овощей.


Вы здесь » Форум о заработке » Разная халява » Посветуйте русурс о томатах