Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Какие документы нужно оформить для допуска СРО строителей?


Какие документы нужно оформить для допуска СРО строителей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие документы нужно оформить для допуска СРО строителей? Где найти необходимую информацию.

2

Вам нужно в начале составить анкету, потом подготовить все документы на фирму, сделать копии и так далее. Сами еще изучаем тут https://msk.stroyurist.ru/services/sro/vstupit-v-sro/ все данные по оформлению СРО. Консультируемся с юристами фирмы Строй Юрист, они нам помогают все оформить и получить данный документ. Отзывы у ресурса отличные.

3

Допуск СРО — это важнейшее условие для законного осуществления работ по договорам строительного подряда и нам  в  получение допуска сро  помогали специалисты компании "Гост Строй" , их контакты Вы найдете на сайте компании. У них все происходит быстро: после того, как необходимый комплект документов собран, он направляется в саморегулируемое объединение на проверку. Далее производится оплата необходимых взносов, параллельно эксперты саморегулируемого партнерства формируют дополнительные документы и высылают вам на подпись.

4

Привет всем, а где можно в Стерлитамаке получить сейчас лицензию на строительство? Подскажите, пожалуйста компанию, которая занимается этим.

5

Kozeek, привет, в этом регионе сейчас сложно реально найти хорошую компанию. Мне делали вот здесь https://sterlitamak.stroyurist.ru/servi … itsenziya/ лицензию, у них же можно и допуск к строительству получить, а также проверить членство в СРО у партнеров, а также оформить его. Плюс, тут с подготовкой специалистов могут помочь, так что рекомендую Вам обратиться сюда.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Какие документы нужно оформить для допуска СРО строителей?