Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Услуги » Для изучающих английский язык


Для изучающих английский язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто учит английский самостоятельно хочу посоветовать очень интересные интерактивные курсы в Englishdom. Начала заниматься недавно, но уже вижу результат, смотрите!

2

Есть очень классные сервисы для студентов где можно заказать любые работы как https://workspay.ru/workcat/diplomnye-r … formatika/ Готовые и на заказ дипломные работы, ВКР по информатике от сервиса помощи студентам workspay.ru тут вам сделают все на отлично.

3

Добрый день! Если у Вас возникли трудности с изучением английского языка, тогда попробуйте учить его с помощью любимых фильмов или сериалов. Вы можете смотреть  фильмы в оригинале, а если еще не уверены в своих знаниях – найдите фильмы на английском с русскими субтитрами, так легче запоминать новые слова и даже целые фразы. На сайте сервиса Puzzle Movies  https://puzzle-movies.com/  Вы сможете познакомиться с этой методикой поближе. Могу сказать одно - мне она очень помогла.

4

Ну а если вы ищете где можно изучить английский для деловой переписки, то настоятельно рекомендую пройти вот эти курсы - https://online-london.com/ Их специалисты в короткие сроки установят ваш уровень и подберут индивидуальную программу занятий. Лично я за три месяца смог поднять свой разговорный английский с практически полного нуля до Upper-Intermediate, что здорово помогло подняться по карьерной лестнице. Рекомендую, они на самом деле лучшие!


Вы здесь » Форум о заработке » Услуги » Для изучающих английский язык