Долго я искал стабильный способ заработка, но в основном  только терял деньги или сумма вознаграждения была настолько мизерной, что уже пришел к выводу, что невозможно хорошо зарабатывать в Интернете. Не буду я много писать хвалебных слов, но, по моему мнению, на сегодня лучшим способом заработка в сети являются инвестиционные проекты, потому, что не нужно тратить много времени и сил. Перепробовал я много инвест. фондов и разных HYIP, но всё время одна и та же беда - все они очень быстро набирались вкладов и прикрывали свой проект. Поэтому, подбирая следующий инвест. фонд, я детально подошёл к анализу его перспектив и кажется не ошибся. Рrofite-centre.biz лично для меня на сегодня ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ инвестиционный проект. Я работаю с ним уже более двух месяцев и пока могу только похвалить. Подтверждения выплат можно увидеть как на форуме этого проекта, так и на мониторингах, где он зарегистрирован. Что мне больше всего нравится в этом проекте:
- великолепный оригинальный скрипт сайта, скорее все разрабатывался по спец. заказу;
- на сайте есть вся информация о администраторе, включая фотографии и паспортные данные;
- более 4000 инвесторов;
- возможны выплаты в WebMoney, хотя и работают с другими платёжными системами;
- огромное разнообразие инвест. планов. Все перечислять не буду, на это потребуется минут 20. Зайдите на сайт, увидите сами.
- служба поддержки работает круглосуточно, задавайте все интересующие вопросы в любое время;
- и главное, все выплаты производятся ежедневно и своевременно, без задержек.
Может ещё что-то важное не написал, допишу позже. Проект действительно стоящий, я отвечаю за свои слова. Есть реф. программа. Так что регистрируйтесь и привлекайте людей, за это получите свою часть дохода. Вот адрес для регистрации http://www.profite-centre.biz/?RID=7CE1 … E980AF2902  Всем, кто зарегиструется по данной ссылке, я гарантирую выплачивать половину своего дохода от рефералов. Для этого оставляйте свои логины в этой теме. Также пишите свои мнения о данном проекте.