Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » Создание сайтов


Создание сайтов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы занимаемся созданием и поддержкой сайтов любой сложности и задачи - от сайтов-визиток до интернет-магазинов.
Нам кажется что сайт - не роскошь, а средство привлечения клиентов. Поэтому в своей работе мы уделяем внимание каждой мелочи, так как мелочи создают совершенство, а совершенство - далеко не мелочь!
Мы рады Вам предложить:
* короткие сроки исполнения заказа
* адекватные цены
* оперативность поддержки
* "сочность и аппетитность" работ
Контактные данные:
email - m.chemersky@gmail.com
chemersky.ru - портфолио

2

Хай пипл))) Сколько стоят Ваши услуги где их можно просмотреть?Мне нужен качественный многофункциональный сайт.

3

Спасибо веб студии http://artvolkov.ru/uslugi/izgotovlenie-sajta/ за разработку и написание сайта для нашей компании. Специалисты студии сразу поняли какой именно требуется сайт, сами нарисовали и собрали. Сайт понравился всем сотрудникам, а это подтверждение того, что его делали его специалисты. Рекомендую. Из минусов - несколько затянулись сроки, но в этом отчасти и моя вина, постоянно просил внести те или иные дополнения)

4

О, интересны данные услуги

5

Добрый вечер! Если хотите попробовать самостоятельно создать сайт, тогда хочу посоветовать предварительно изучить информацию в этой http://kfaktiv.ru/s-chego-nachinaetsja- … sajta.html статье. В ней подробно  описаны все этапы разработки: аналитический, стратегический и технический.  Есть много полезных рекомендаций, которые Вам обязательно понадобятся .

6

Все привет прочитал тему, если есть желание почитать как настроить контекстную рекламу после того как создали сайт - она вам точно нужна будет для привлечения клиентов и увеличения продаж со своего сайта удалено66.ru/news/misc/251787/ переходите по ссылке очень годный материал всем советую!


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » Создание сайтов